Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.06.2022 16:00

Администрация Волжского закупает асфальтобетонную крошку почти на 3 миллиона

В Волжском 19 июня стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на закупку асфальтобетонной крошки.

Аукцион стоимостью почти 3 миллиона рублей разместила администрация. В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 27 июня, а затем будет выбран поставщик.



Фото: госзакупки

Из соответствующей документации известно, что поставщик обязуется привезти асфальтобетонную крошку с даты подписания контракта до 30 ноября либо по заявке заказчика круглосуточно  (24 часа в сутки), без выходных (7 дней в неделю) в течение 1 суток с момента поступления заявки заказчика.

Доставка должна быть осуществлена силами и средствами заказчика с завода, находящегося не далее 20 км от МБУ «Комбинат благоустройства», находящегося по адресу: улица Пушкина, дом 16.



Фото: госзакупки

Температура асфальтобетонной смеси при погрузке в транспортные средства заказчика должна быть не ниже 150 градусов не выше 165 градусов.

Напомним, в Волжском 12 июня стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на ремонт поликлиники № 2 ГБУЗ «Городская больница №2», расположенной по адресу: улица Мира, 41. Подробности можно прочитать здесь

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеасфальтобетонная крошкаадминистрациягосзакупки
0
0