Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.09.2023 08:30

Агрессия на дороге - это норма? Почему жители Волжского выливают негатив за рулем

«Блокнот Волжский» 18 сентября подводит итоги опроса на тему агрессивного поведения за рулем. На фоне жалобы одного из местных жителей на хамское поведение водителя одного из автобусов, мы спросили у волжан, ведут ли они себя агрессивно на дорогах. 

Опрос прошли 149 человек. Из них почти половина, 42,95% опрошенных, признались, что ведут себя агрессивно за рулем. Еще 57.05% сказали, что не ведут себя так. 



Напомним, тема стала актуальной после обращения одного из местных жителей. В редакцию «Блокнот Волжский» 12 сентября он пожаловался на неподобающее отношения водителя микроавтобуса к окружающим, в том числе к рабочим, которые занимались уборкой дороги и остановки. 

По словам волжанина, рано утром во время уборки остановки общественного транспорта, машину с рабочим поставили в конце остановки. По словам обратившегося, она никак не мешала парковке, остановке и работе общественного транспорта. Однако когда подъехал автобус, собирающих сотрудников «Грасс» на смену, водителю место дислокации рабочих не понравилось. Волжанин сообщает, что мужчина за рулем микроавтобуса вел себя агрессивно — фотографировал машину рабочих, махал руками и даже угрожал.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтодорогаавтомобилиструль
0
0