Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2019 11:15

Арестован интернет-педофил совративший девочку в Волгограде

Более 20 детей стали жертвами.

Во вторник, 5 ноября, в Новосибирске по решению суда был взят под стражу мужчина. Причиной задержания стало подозрение на вступление мужчиной в интимную-интернет переписку со школьницей из Волгограда.

По следственным данным, в 2018 году мужчина создал фейковую страницу, зарегистрировав ее под именем 15-летней участницы одного из телевизионных проектов. Под этим аккаунтом он вступал в переписку с девочками и просил их присылать ему фотографии интимного характера.

Правоохранительные органы задержали педофила по месту жительства 29 октября 2019 года. У него изъяли телефон и ноутбук с помощью, которых он и вел переписки.

Следствие установило, что его жертвами стали около 20 детей из разных регионов России. В том числе и 10-летняя волгоградка.

Свою вину подозреваемый полностью признал. Как сообщили редакции «Блокнот Волжский» в информационном агентстве ТАСС, мужчина подозревается по пункту Б части 4 статьи 132 УК РФ «действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Дарья Петроченкова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепедофилшкольникидевочка
0
0