Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.09.2023 19:29

Авария на перекрестке в Волжском попала на видео

В Волжском 14 сентября рано утром произошла авария на перекрестке улиц Ленина и Комсомольская. Момент столкновения попал на камеру наружного видеонаблюдения. Исходя из видео, пострадавших в ДТП – нет.

Видео:povernet

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на видеоролик «Город на Ладони» от povernet, в 08:01 часов на регулируемом перекрестке улиц Ленина и Комсомольская произошла авария. 

Женщина, управляя автомобилем Рено Логан при повороте на лево, не пропустила мужчину на иномарке, который двигался во встречном направлении. В результате произошло столкновение двух автомобилей.

На кадрах видно, что никто из водителей не пострадал.

Официальные подробности аварии уточняются у пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.


Напомним, подробности о количестве пострадавших в аварии 14 сентября на Третьем Решающем под Волжским сообщили правоохранители. Там около полудня столкнулся «КАМАЗ» и рейсовая маршрутка №104 с 13-ю пассажирами. 

Добавим,в Волжском 13 сентября в 14:20 часов. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», напротив дома №42 по улице Энгельса при повороте совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис», под управлением 22-летней водителя. 

А  в 10:47 часов 40-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Иксрей», двигаясь по автомобильной парковке напротив дома №48 по улице Ленина, совершила наезд на 64-летнюю женщину. В результате аварии пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТППроисшествияАвария
0
0