Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2023 10:28

Автоледи едва не улетела в кювет из-за пробитого колеса на участке строительства трассы под Волжским

В редакцию «Блокнот Волжский» 15 января обратилась местная жительница Лана Вихлянцева. Волжанка рассказала о неприятной и затратной ситуации, в которую попала накануне вечером, возвращаясь из Волгограда.

- Ехала по новому мосту, там, где дорогу ремонтируют, напротив Третьего решающего поселка, у меня полетело колесо. Я припарковалась, а там еще несколько таких же «счастливчиков». Из-за того, что темно и там аварийно-опасный участок (плита лежит и не видно, где она заканчивается) мы все порвали резину и погнули диски, - рассказала Лана.



Волжанка уверяет, что теперь ей нужно покупать новый диск и вместе с ним резину. Благо, девушке в тот злополучный вечер помог неравнодушный парень по имени Денис. Молодой человек приехал за своими родственниками, у которых также пробило колесо, и помог всем остальным поставить запаски.



- Мы обменялись номерами телефонов, будем писать коллективную жалобу. Почему этот участок не освещают? Не поставили даже знаки предупреждающие! Почему я теперь должна из своего кармана из-за чьей-то халатности платить за диск и резину?, - высказалась Лана.

Отметим, строительная компания, которая занимается новой трассой, именуется «ЕКС».

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных сторон.

Напомним, в Волжском 18 октября стало известно, что накануне местный житель Дмитрий К. пробил колесо на своем автомобиле в одном из дворов, расположенном практически в самом центре города.

- Вот такие дворы и это считается центром – Сталинградская, 13. Вызвал ГАИ и стою уже больше шести часов. Приедут, составят протокол, а потом уже будем судиться с дорожниками, - рассказал Дмитрий.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеавтодорогатрассаколесопробила колесо
0
0