Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.01.2023 10:45

КАМАЗ подмял под себя легковушку на дороге в Волжском

В Волжском 14 январи стали известны официальные подробности аварии накануне. Легковушка вылетела со своей полосы и угодила под КАМАЗ. Большая машина буквально подмяла под себя Ладу, водитель которой пострадал. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 14 часов 13 января на улице Паромной. Водитель «Лада Гранта», 65-летний волжанин, ехал в сторону Заволжской. Его машину занесло, что привело к съеду на встречную полосу. Там он и столкнулся с КАМАЗом. 
 
- В районе строения 3 по улице Паромной водитель допустил занос автомашины, совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ - 5320» под управлением 45-летнего водителя, который следовал со стороны улицы Заволжской в сторону Дорожной, - пояснили в региональном главке.

Известно, что в этой аварии пострадал водитель «Лады». Его госпитализировали в медицинское учреждение. Информация о его состоянии в данный момент уточняется. 

Напомним, что с завидной регулярностью в Волжском стали происходить аварии с пешеходами. Так, 12 января днем женщина-водитель сбила мужчину, переходящего дорогу по пешеходному переходу. Без травм не обошлось.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулсямашинаавто
0
0