Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.05.2022 15:27

Автоледи устроила тройное ДТП под Волжским: есть пострадавшие

В Волжском 9 мая стало известно о дорожно-транспортном происшествии в Среднеахтубинском районе, которое случилось накануне.

В 19:35 8 мая автоледи за рулем иномарки выезжала на главную, не уступила дорогу и врезалась в «ВАЗ». От удара «ВАЗ» отбросило на попутный автомобиль.

- В 19-35 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Черри С12», двигаясь со второстепенной дороги на главную дорогу, у д. 107 по ул. Гагарина р. п. Средняя не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ-21102» под управлением 18-летнего водителя, совершив с ним столкновение. В результате столкновения автомашину «ВАЗ» отбросило на попутно движущийся автомобиль «ГАЗ-3302» под управлением 61-летнего водителя, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадала автоледи, водитель «ВАЗа» и его пассажир. Они получили травмы.

Напомним, в Волжском 8 мая стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне. О перевернутой на крышу иномарке рассказала очевидица. По словам волжанки, увиденное привело в шок. В 06:20 на улице Мечникова, 10, на крыше лежала иномарка.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтптройное дтппроисшествие
0
0