Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 09.09.2020 10:29

Автомобилисты Волжского матерят дворовые выбоины

Кочка на кочке. 

Фотокорреспондент «Блокнота Волжского» Александр Агафонов прогулялся по дворам города, вооружившись своим фоторужьем. Он запечатлел разбитые внутриквартальные дороги и тротуары.

IMG_6004.jpg

К счастью, уже несколько лет в Волжском приводят в порядок городские магистрали, которые пользуются спросом у местных автомобилистов. Только в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали семь объектов на улицах Мира, Химиков, Молодежной, Коммунистической, 40 лет Победы, Мечникова, Карла Маркса. Общая протяженность участков, где прошли работы, составила порядка 10 км, объем финансирования - 447 млн рублей. Также по нацпроекту началось строительство дороги по улице Карбышева от улицы 87 Гвардейской Дивизии до улицы Медведева и выполнялся ремонт на мостовом комплексе в составе Волжской ГЭС. Эти объекты переходящие в следующий год.

IMG_5971.jpg

А вот внутриквартальные дороги заставляют владельцев машин учиться держать в себе эмоции. Потому что они явно не позитивные.

- Слов нет. Одни матные слова, - смеется водитель иномарки Олег. 

Фотокорреспондент Александр Агафонов

Материал подготовила Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фоторепортажи Волжский  
волжскийволжанедорогиямыновостифотофоторепортаж
1
1