Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2020 09:30

Автостоянка «по соседству» с жилым домом находится в собственности

Пришел ответ на запрос от администрации Волжского. 

Жители новой части Волжского жалуются на автостоянку и автосервис, которые расположены в центре жилого комплекса около медицинского центра - Карбышева, 162А. Волжане рассказывают, что из-за вечного скопления машин, им приходится дышать пылью, мириться с постоянным шумом и преодолевать препятствия в виде грязи.

Корреспондент «Блокнота Волжского» обратился в пресс-службу администрации Волжского с вопросами кому принадлежит земля и куда обратиться волжанам, чтобы добиться «переноса» автостоянки и сервиса.

- Земельный участок, площадью 2 582,0 кв.м, расположенный по адресу: Волгоградская область, город Волжский, улица имени генерала Карбышева, 162а, находится в собственности с 2011 года. Земельным участком может распоряжаться только его собственник. Согласно ч.1 ст.3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, - ответили в пресс-службе мэрии ссылаясь на комитет земельных ресурсов и градостроительства. 

запрос.jpg

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиадминистрацияответземляжалоба
0
0