Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 18.12.2018 17:41

Балет, Елка, Рублевка и игрушки: Все о мероприятиях в Афише от «Блокнота»

"Блокнот Волжского" представляет еженедельную рубрику в анонсом городских мероприятий.

До Нового года осталось 14 дней. В городе появляется праздничное убранство, а у волжан приподнятое настроение в ожидании чуда. Но, как говорится, не ждите чуда, а чудите сами. На этой неделе есть место и время, где можно "почудить" и просто провести хороший вечер. 

Среда, 19 декабря

В 18 часов в большом зале ДК ВГС пройдет Юбилейный концерт "Валерий Сивко - 70 лет!", а в 19.30 часов в МАУ "Отечество" покажут мастер-класс для подростков и молодежи "Основы самообороны".

Четверг, 20 декабря

В драматическом театре начинаются новогодние представления. В 10 и 12 часов ребят ждут на спектакле "Новый год наоборот". В 16 часов в ДК ВГС начнется праздничный концерт "День энергетика". В 17 часов в библиотеке №7 на улице Химиков пройдут декабрьские поэтические чтения "Звенеть струною будет стих".  А в это же время часов в ФОК "Русь" состоится спортивная елка.

В 19 часов в Центре культуры и искусства "Октябрь" однодневные гастроли "Короны русского балета". На большой сцене покажут классический балет "Щелкунчик" в двух действиях.
1539609587_20-ekabrya-schelkunchik.jpg

В российский прокат выдут фильмы: Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел (Россия, комедия), Воспитательница (драма), Клод Моне: Магия воды и света, Человек, место, время и снова человек (триллер).

Пятница, 21 декабря

В 10 и 12 часов в ВДТ - "Новый год наоборот". В 17 часов в Картинной галерее состоится торжественное открытие персональной выставки Владимира Родионова "И все-таки море" и выставки "Индустриальный пейзаж".
Афиша — копия.jpg

В 16 часов в доме 3 на улице Луганской состоится мастер-класс "Новогодняя игрушка".

Суббота, 22 декабря

В 10 и 12 в драматическом театре детский спектакль "Новый год наоборот". В 11 часов в Камерном зале "Октября" состоится концерт вокальной ансамбля "Карамельки" под названием "Волшебный мир песни".

В 17 часов в фойе 2 этажа ВГС состоится танцевальная программа "В ритме любимых мелодий". В 18.30 часов в ВДТ спектакль для взрослых "Нескромное обаяние буржуазии".
zi3JPMDQ8oA.jpg
Воскресенье, 23 декабря

В 11 часов в Центре культуры "Октябрь" состоится филармоническая елка "Сказки водят хоровод". Главный приз для тех, кто купил билет и участвовал в лотерее - планшет. Кроме этого, пришедших на елку ожидает много других призов и сюрпризов. Подробнее в материале "Первая филармоническая елка в Октябре раздает подарки". "Блокнот Волжского" проводит розыгрыш пригласительных на елку в социальных сетях.
1543482203_23-dekabrya-filarmonicheskaya-elka-prosmotr.jpg

В это же время в театре кукол "Арлекин" спектакль для детей " Сказка о трусливом солдатике и Снежной бабе".

Завершает марафон мероприятий в выходные спектакль в Драматическом Театре "Три высокие женщины". Начало в 18.30 часов.
 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиафишамероприятияволжане
0
0