Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2016 09:43

Банду дилеров, снабжающих наркотиками Волжский, задержали сотрудники спецназа

Задержания при силовой поддержке спецназа прошли одновременно в Волжском и Серафимовиче. Стражи порядка арестовали троих парней, которые организовали канал поставки наркотиков на территории нашего города.

Как стало известно «Блокноту Волжского» прибыльное дело открыл 26-летний житель Серафимовича. Он покупал семена марихуаны через Интернет, потом выращивал и заготавливал зелье. После этого оптом продавал наркотик двум своим знакомым парням из Волжского. Те в свою очередь реализовывали его разовыми дозами на территории города.   

- Спецоперацию по задержанию молодых людей провели одновременно в Волжском и Серафимовиче при силовой поддержке спецназа, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – У задержанных изъяли более полукилограмма готового наркотика, а также части растений.  Молодые люди утверждают, что хранили марихуану для личного потребления. Однако на них возбудили уголовное дело за сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору в значительном размере.

На данный момент все трое парней заключены под стражу, им грозит от 8 до 15 лет тюрьмы и крупный штраф. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсерафимовичкриминалнаркотики
0
0