Бесплатная дискотека для школьников и студдентов пройдет в Волжском 14+

«Центр культуры и искусства «Октябрь» в рамках празднования 70-летия Волжского, приглашает школьников и студентов на дискотеку.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу комитета по делам молодежи, культуры и спорта, на вечеринке будут танцы под любимые хиты, море позитива и весеннего настроения, вихрь веселья и радости.
Дискотека пройдет 30 марта в 19:00 часов. В центре культуры и искусства «Октябрь», по адресу: улица Сталинградская, 6. Вход свободный. 14+.
Напомним, в Волгоградской области, как стало известно 29 марта, подсчитали бродячих собак за прошлый год. Отчет о численности опубликован на сайте облкомветеринарии.Добавим,в апреле в Волжском стартует специальная инициатива по улучшению экологической среды. Месячник благоустройства города объединит усилия муниципальных организаций, предприятий и управляющих компаний. На последнем совещании в администрации Волжского председатель комитета по развитию города Сергей Ракутов выдвинул ряд задач для обслуживающих организаций на ближайшее время. Новости на Блoкнoт-Волжский