Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2017 15:00

Бессовестно обманутые волжане присоединились к общероссийской акции дольщиков

Волжане, которых кинуло руководство "АхтубаСитиПарк" не сдаются, и скоро с новыми силами потребуют справедливости.

Объединенный митинг дольщиков АхтубаСитиПарк состоится во вторник, 25 июля в Волгограде. Волжане, которых бессовестно обманул застройщик выйдут на пикет у Царицынской оперы на улице Ленина 97.

Митинг пройдет с 16.30  до 18.00, он будет приурочен к общероссийской акции дольщиков. Это же мероприятие будет проходить в этот день в 20 городах России.

Отметим, что освещать пикет будут одновременно во всех регионах в настоящем времени, с помощью онлайн-трансляции с места событий.

Согласие выйти на Всероссийскую акцию протеста первоначально дали 13 городов. Сейчас же количество регионов кратно возросло. В их числе Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Челябинск, Вологда, Калининград, Кострома, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Иваново, Уфа, Красноярск, Нижний Новгород, Томск, Горно-Алтайск, Волгоград и еще пять городов Московской области. 

Напомним, что 11 июля, на директора «АхтубаСитиПарк» Вадима Старцева возбудили уголовное дело в Волжском. Руководством лопнувшего проекта наконец-то заинтересовались правоохранительные органы. 





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдольщикилюдигорожане
0
0