Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.06.2021 10:16

Без вести пропал после встречи с другом: 5 день ищут жителя Волжского

24 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Вера Грачева. Девушка рассказала о беде, с которой столкнулась ее семья. Брат Веры без вести пропал 5 дней назад. С тех пор близкие и друзья разыскивают его в Волжском и близлежащих городах. По словам девушки, заявление в полицию написано, но правоохранители не спешат начинать поиски. 

- Моего брата зовут Николай Васильевич Сосницкий. Он ушел из дома 19.06, в субботу, сказал, что поехал на речку. Узнали, что в этот же день он был с другом в Средней Ахтубе,  откуда ушел в неизвестном направлении, - рассказала Вера, сестра пропавшего. 

По словам близких Николая, больше его никто не видел. На связь он не выходит уже пятый день. В день пропажи его телефон оказался выключенным и больше не включался.

- На данный момент не вернулся, в полицию подали заявление 22 июня, через 3 дня после пропажи. Планируем обратиться к помощи поисковиков, потому что не уверены, что полиция организует поиски, - пояснила Вера. 

Пропавший был одет в темно-фиолетовую футболку, черные шорты и сланцы. Из особых примет: борода, худое телосложение и лицо. 

Если вы располагаете информацией о местонахождении Николая Сосницкого, видели его после даты пропажи или есть предположения о то, где волжанин может находится - сообщите в полицию или в редакцию «Блокнот Волжский» по номеру 8-929-781-17-07.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеахтубаволгоградпропалисчезбез вести пропалушелпоиски
0
0