Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2020 14:54

Бездетную волжанку обвинили в краже ребенка 13-летней давности

Женщина уверена: младенец был похищен.

Приемную мать шестерых детей из Волжского обвиняют в краже дитя. По словам женщины, неизвестная угрожает ей.

Многодетная волжанка Мария Иванова (фамилия изменена по просьбе женщины) чуть не пошла под суд за действия, которые не только не совершала, но и не могла совершить. Незнакомая женщина из Ярославля обвинила ее в краже ребенка из роддома.

Началось все с того, что некая Анастасия написала в социальных сетях дочери подруги Марии. Она попросила девушку помочь в поисках ребенка, родившегося в июне 2007 года. Дочь подруги поделилась с Анастасией контактной информацией Марии.

12345.jpg

После того, как незнакомка получила телефон самой Марии начался настоящий террор. Женщина сразу предупредила волжанку, что помнит ее и как они вместе рожали в роддоме в городе Ярославль. По словам незнакомки, у нее тогда родилась двойня - два мальчика, и рожавшая рядом Мария забрала одного малыша себе вместо своего мертвого ребенка. Поэтому Анастасия ищет свою соседку по родам, чтобы вернуть малыша.

- Дело в том, что я никогда не была в Ярославле и не рожала детей. В детстве мне сделали операцию по-женски, и я не могу иметь детей априори. Поэтому и удочерила девочку, еще несколько детей я взяла под опеку. Я объяснила все этой мадам из Ярославля, но она все не угомонится. Вчера, 7 сентября, ко мне приходил сотрудник полиции. Она подала на меня заявление в полицию о похищении ребенка. Я все рассказала сотрудникам полиции, показала документы. Претензий у них теперь ко мне нет. Я сочувствую этой женщине, понимаю ее горе, но я тут при чем? Зачем мне усложнять жизнь? Чем это закончится, я не знаю. В соцсетях я ее уже заблокировала, - рассказала Мария.

Добавим, что к самой ярославке у волжанки тоже есть вопросы. Почему только спустя несколько лет женщина решила разыскать и забрать сына, и почему выбрала для этого такой странный способ.

- У меня достаточно распространенное имя и фамилия и, возможно, в роддоме была тогда моя тезка. Нельзя в любом случае огульно обвинять человека, - возмущена волжанка. 


Светлана Джигарос


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанеребенокпохищениеобвинение
0
0