Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2017 16:08

Благодаря своим детям волжанка собрала огромную коллекцию кубков и медалей

О необычной коллекции волжанки "Блокнот Волжского" узнал благодаря конкурсу "Самый красивый кот - 2017". Лилия Бородина прислала фотографию кошки Серафимы, которая живет в их семье уже четвертый год. 

Пушистая любимица любит сидеть на полке, где хранятся награды детей хозяйки. Необычно большая коллекция кубков и медалей у Лилии от ее двух дочерей Ольги и Софии, которые занимаются бальными танцами. Всего у волжанки порядка двухсот медалей и около 50 кубков.

wdx_3VEyaIo.jpg

- София с 5 лет занимается бальными танцами и к своим 19 годам она является мастером спорта и уже преподает в своей школе-студии. Она чемпионка ЮФО и вице-чемпионка Румынии, - рассказала "Блокноту Волжского" Лилия. - Чтобы содержать все эти спортивные награды, приходится тратить уйму времени - чистить, сметать пыль, стирать. Но я желаю каждой маме такие приятные хлопоты. 

Недавно Лилия стала мамой в третий раз. Теперь в их семье на одну прекрасную девочку больше. Кошка Серафима и к самой младшей дочке проявляет интерес, она научилась качать малышку в кроватке. 

PeLANi2qsBk.jpg

Кстати, если и у вас есть четвероногий питомец, то вы тоже можете принять участие в конкурсе "Блокнота Волжского" "Самый красивый кот-2017". Узнать подробности можно ЗДЕСЬ
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийжители нашего города
0
0