Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 27.06.2016 14:25

Блеск и нищета парка «Волжского»

Мы продолжаем не просто прогуливаться по городу, а пристально рассматривать все нюансы волжских улиц. На этот раз объектом внимания стал парк "Волжский". 

Стоит отметить, что здесь полным ходом идет благоустройство. Но, и конечно, не обходится без недостатков. 

Возле старой школы расположилась выставка военной техники. Ее постоянно оккупируют дети и взрослые, которые, по всей видимости, играют в солдат. 

техника.jpg

Тротуар, ведущий к не так давно установленному парапету внезапно обрывается. Здесь уже долгое время не завершается ремонт дорожки.

Кстати, здесь же расположилась аллейка сирени Победы. Мы уже писали о том, что однажды кусты славы попали под газонокосилку, а ухаживает за ними только одна женщина - ветеран труда.

ремонт.jpg

А вот светодиодный цветок приятно удивил. Мало того, что пока объект не пострадал от рук вандалов, вокруг него еще и разбили клумбу. 

Теперь белую конструкцию красиво оттеняют алые цветы. 

цветок.jpg

Прогуливаясь по парку, сложно не заметить высыхающие от жары деревья. Особенно они выделяются на фоне остальной красоты. 

Полумертвые растения дополняет жухлая трава. 

сухие деревья.jpg

Конечно же, мы не смогли пройти мимо вот такой очаровательной клумбы-черепашки. Справедливости ради стоит отметить, что несмотря на ряд проблем, парк "Волжский" с каждым днем становится все краше. 

Здесь открывают все новые арт-объекты, и очень хочется, чтобы эта красота не пострадала от рук вандалов. 

черепаха.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Блеск и нищета Волжского  
Волжскийблеск и нищетапарк Волжский
0
0