Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 29.10.2023 19:29

Близ волжской школы провели акцию «Водитель, ты же тоже родитель!»

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и укрепления внимания взрослых к безопасности детей на дорогах, полицейские Волжского провели акцию под названием «Водитель, ты же тоже родитель!».


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Волгоградской области, сотрудники Госавтоинспекции сотрудничали с юными инспекторами дорожного движения из школы №12 и сотрудниками правового управления Главка МВД. Вместе они провели разъяснительную работу с взрослыми и рекомендовали им учить детей безопасному поведению на дороге, используя собственный пример. Мероприятие прошло рядом с образовательным учреждением.


Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Волгоградской области

Госавтоинспекция регулярно напоминает родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения при перевозке детей в автомобиле и выборе безопасного маршрута до школы. Особое внимание следует уделять ежедневным напоминаниям детям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

Напомним, большие тачки и красивые девушки — кто не любит такое сочетание? Правда, в этот раз оно приобрело несколько неожиданное значение. Молодая миниатюрная блондинка Ксения так устала от бытовухи в декрете, что решилась выйти на смену водителем 18-тонной бетономешалки за своего супруга. 

В большинстве семей все еще торжествует разделение обязанностей супругов. Стандартно, муж должен добывать средства на жизнь, а на плечах прекрасного пола лежат все домашние дела и забота о детях. Далеко не всем девушкам нравится такой расклад. Корреспондент редакции Ксения, пусть в шуточном и немного утрированном виде, попыталась объяснить, почему в доме главное — комфорт для каждого, и совсем не важно, кто из супругов работает, а кто ведет быт. 

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьгосавтоинспекцияакциишкольники
0
0