Волжский Вторник, 23 апреля
Экономика, 19.01.2021 07:22

Более 80 предпринимателей приняли участие в межрегиональных бизнес-миссиях в Волгоградской области

Более 80 представителей малого и среднего бизнеса приняли участие в межрегиональных бизнес-миссиях, организованных центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнес-миссия является одной из востребованных мер поддержки предпринимателей Волгоградского региона. Она позволяет наладить отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои услуги и продукты, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты и обменяться опытом. Деловая программа учитывает интересы каждого участника. Организационные расходы в полном объеме берет на себя центр «Мой бизнес», сообщили в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

В 2020 году центр «Мой бизнес» организовал для волгоградских предпринимателей онлайн бизнес-миссии в Калининградскую область, республику Татарстан и Мордовию, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. В рамках мероприятия предприятия региона смогли презентовать туристические и образовательные услуги, текстиль, строительные материалы, оборудование различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпредпринимателибизнесмиссия
0
0