Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 30.04.2019 19:30

Больше двух миллионов уйдет на ремонт бывшей «общаги»

Радостное событие ожидает жителей одного из домов города.

В понедельник, 29 апреля, на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок» появилась информация, что в Волжском проведут ремонтно-восстановительные работы общего имущества жилых домов, ранее имевших статус общежитий, расположенных на территории городского округа – город Волжский, в котором имеются муниципальные помещения, по адресу улица Пушкина, дом 34.

Фото: zakupki.gov.ru
госзак.jpg

Средства в сумме 2 миллиона 105 тысяч 788 рублей выделяются из бюджета городского округа - город Волжский Волгоградской области, ведомственной целевой Программы «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 2018-2020 годы по мероприятию «Ремонтно-восстановительные работы общего имущества жилых домов, ранее имевших статус общежитий, расположенных на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области, в которых имеются муниципальные жилые помещения, при наличии чрезвычайных обстоятельств».

Сейчас аукцион находится на этапе приема заявок от претендентов на выполнение этих работ. Заказчиком работ выступает "Комитет по обеспечению жизнедеятельности города администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиэкономикаремонт общагиремонт домагосзакупки
0
0