Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2023 07:30

Большинство опрошенных волжан, хоть раз, но конфликтовали с водителем такси

Редакция «Блокнот Волжский» 24 мая подводит итоги опроса на тему конфликта с водителями маршрутных такси. Перед читателями был поставлен вопрос, конфликтовали ли они с водителями такси. Многие ответили — Да.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» в среду, 17 мая, обратилась местная жительница Светлана Горбунова с жалобой на работу одного из городских маршрутчиков. По словам волжанки, водитель «6а» невежливо и некрасиво обошелся с ней: грубил и даже, как утверждает женщина, угрожал отвести ее не по адресу.  Сама женщина призналась, что не смогла удержаться и вступила в совестный конфликт с мужчиной.

- Во вторник, 16 мая, примерно в 11:45 часов я ехала в маршрутке №6а. Поездка проходила спокойно до тех пор, пока все пассажиры, кроме меня, не вышли из транспорта. Возле ТЦ «Заря» вышла предпоследняя пассажирка, и я осталась одна с водителем. И дальше мы повернули в сторону 26 микрорайона. После поворота водитель меня спросил, куда я еду, я ответила, что на следующей остановке выхожу, он опять спросил, когда я выхожу, я повторила, что на следующей остановке. В третий раз он задал мне вопрос, я ему говорю: «Сейчас будет поворот налево, и там на остановке я выхожу». Он говорит: «Не хочешь со мной говорить, значит мы поедем прямо, а прямо — это значит в сторону авторынка». На этой почве и возник конфликт, — рассказала Светлана.

Под статьей был опубликован опрос, где перед читателями был поставлен вопрос: «Вы хоть раз конфликтовали с водителем такси?». Опрос прошел 151 человек. Большинство, а именно 60,93% опрошенных — ответили да. Остальные, а именно 39,07% опрошенных — ответили нет.


Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 12 мая обратилась местная жительница Наталья, с просьбой установить лавочку на конечной остановке на острове Зеленый, а также Наталья просит составить точное расписание для маршрутки №6а.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроситогитаксимаршрутка
0
0