Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 01.06.2022 15:12

Бордюры в Волжском чинят монтажной пеной

В Волжском жители поразились способу ремонта бордюрных камней на одной из улиц города. Прохожие запечатлели на фото запененный монтажной пеной бордюр, который отошел от тротуара. Ремонт, судя по всему, производили крайне экстренно. 

На фотографии, опубликованной в соцсети, видно, что между бордюром и тротуаром налита монтажная пена. По комментарию автора фото, к такому ремонту прибегнули неподалеку от «Океана» на улице Оломоуцкой. 

- Бордюр около «Океана». Оказывается вон как можно. И так сойдёт, - подписал пост в сообществе автор фото. 


Фото: группа Вконтакте "Жесть Волжский"

Другие волжане отнеслись к такому ремонту весьма позитивно. В комментариях большинство людей сводили это к шутке: 



Другие же, напротив, отнеслись с пониманием, говоря о том, что сделано это скорее всего временно, чтобы состояние бордюров не ухудшилось до момента ремонта. 

Добавим, что в администрации утверждают, что в этом году на внутриквартальные дороги починят на 70 миллионов рублей. В марте опубликовали список внутриквартальных дорог, которые и приведут в порядок на эту сумму. В перечень вошли почти 50 участков. 

Ремонтируют и трассы. В рамках нацпроекта «БКД» в этом году работы проведут на 17 объектах. При этом специалисты, после проверки прошлогодней работы, сдали отчет о том, что не такими уж безопасными и качественными оказались местные трассы. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаавтопена
0
0