Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2017 13:23

Чайная вечеринка у мамы закончилась для волжанина арестом его автомобиля

Мужчина был должен своему несовершеннолетнему ребенку больше 140 тысяч рублей, но алименты он платить не собирался и дальше, тогда в дело вмешались судебные приставы и арестовали его автомобиль.

Волжанин всячески игнорировал уведомления о растущем с каждым днем долге перед собственным ребенком, но однажды он решил съездить к своей матери на чашечку чая и был пойман на месте судебным приставом, который по пути заскочил к ним на огонек. На месте выяснилось, что у мужчины в собственности находится автомобиль, который он пытался скрыть от пристава-исполнителя, но его афера не удалась.

По сообщению пресс-службы УФССП по Волгоградской области "Блокноту Волжского", должнику был дан срок из 10 дней, за которые он должен будет погасить весь накопившейся долг по алиментам продав свою машину.

Напоминаем, что в четверг, 24 августа вступил а силу приговор суда в отношении молодого хакера из Волжского, который хотел взломать сервера правительства Республики Татарстан, ему назначили наказание в виде условного лишения свободы сроком на год и шесть месяцев. Парень был признан виновным в том, что использовал запрещенные программы, которые предназначены для взлома защищенных сайтов, а также ему удалось взломать электронную почту жителя города Кургана и получить полный доступ ко всей информации, которая там хранилась.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийполицияарестдолжник
0
0