Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.07.2021 16:30

Четыре ребенка оказались в больнице после падения с высоты в Волгоградской области

28 июля стало известно о том, что из-за сильных травм в регионе пострадало четверо детей. Теперь врачи пытаются вылечить их, а за жизнь 5-летнего малыша медикам приходится бороться. Подробности редакции «Блокнот Волжский» рассказали в облздраве.

- На сегодняшний день на лечении находится 4 маленьких пациента, от 5 до 13 лет, одна из них, - пояснили в пресс-службе комитета. - Девочка 5 лет продолжает лечение в условиях реанимации, состояние тяжелое.

27 июля в Волгограде 14-летний подросток сорвался с 2 этажа заброшенного дома. Мальчик получил множественные травмы. Ребенка госпитализировали и провели срочную операцию. Сейчас врачи оценивают его состояние, как средней тяжести. Находится в травматологии больницы №7.

26 июля девочка-подросток 13 лет гуляла вместе с двумя своими друзьями в заброшенном доме, предназначенном под снос Красноармейском районе Волгограда. Исследуя помещения, она забралась на третий этаж здания и прошла на балкон. В какой-то момент она упала с высоты. Девочку доставили в реанимацию и сейчас она проходит лечение. 

В этот же день произошел еще один несчастный случай: четвероклассник упал со второго этажа в Советском районе Волгограда. Хотя он и находится в больнице, на данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное. 

25 июля ЧП произошло в Центральном районе: 5-летняя девочка облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. До сих пор она находится в реанимации в тяжелом состоянии. 


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеребенок выпал из окнасорвался с высотыволгоградчпоблздрав
1
0