Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2021 15:10

Чуть не убили за дешевые сигареты: агрессивные подростки напали на двух прохожих в Волжском

Волжский не забыл лихие девяностые. 

Казалось, что в 21 веке люди уже и забыли про разборки девяностых, «спросы за шмот» и дискриминацию по какому-либо признаку. Но не тут то было. Группа агрессивных подростков, видимо, представила себя героями фильма «Заводной апельсин» и избила двоих прохожих за дешевые сигареты.

Во вторник, 2 марта, в обеденное время, ориентировочно с 11 до 14 дня, в 36 квартале, неподалеку от ЦУМа, двое мужчин были жестоко избиты группой подростков. По предварительной информации парням было от 17 до 20 лет. 

По словам сына одного из избитых, мужчины встретились после работы. Оба были трезвыми. К ним подошли подростки и попросили сигарету. Один из мужчин протянул им пачку, но диких волжан это не устроило. Сигареты показались им слишком дешевыми. За это мужчин и избили. 

Одному из пострадавших досталось очень сильно. Сейчас мужчина находится в больнице с ушибом головного мозга и сломанным носом. Под вопросом сломанная челюсть.

Сын пострадавшего, Кирилл Дементьев, обратился к волжанам с просьбой связаться с ним, если кто-то владеет хоть какой-то информацией о произошедшем. Его отец очень плохо помнит, что было после избиения. Его нашли прохожие.

В данным момент над делом работают правоохранители. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедракаизбиениеизбилубилнапал
0
0