Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 28.09.2019 14:30

Депутаты поздравили с Днем дошкольного работника сотрудников детских садов Волжского

Почетные грамоты и памятные подарки стали приятным дополнением к поздравлениям.

В пятницу, 27 сентября, во всех детских дошкольных учреждениях города Волжского отметили День дошкольного работника. На торжественном мероприятии отметили труд технических работников, воспитателей, заведующих. Особенно отметили труд технических работников, который очень важен в учреждениях с маленькими детьми.

Почетные грамоты, Благодарственные письма и Приветственные адреса и памятные подарки вручил председатель городской Думы Дмитрий Ястребов в работникам детских садов в 30, 31, 37 микрорайонах.

– Найти подход к каждому ребенку, подарить ему тепло и заботу, понять, поговорить, объяснить, поддержать, выслушать… Это про каждого из вас. Про тех, чья профессия требует терпения, гуманизма, душевности, невероятной самоотдачи. Впрочем, современные дети получают столько информации, знают даже в детсадовском возрасте уже столько, что вам приходиться учиться вместе с ними. Вы тоже растете, формируя фундамент для всей системы образования, – обратил внимание на важность труда работников дошкольных учреждений Дмитрий Ястребов.

Приветственные адреса Волжской городской Думы и Волжского городского отделения ЛДПР и памятные подарки вручила заместитель председателя гордумы Екатерина Карташова отличившимся работникам в детском саду № 89 «Огонёк».

Отметим, что труд сотрудников дошкольных учреждений сложно переоценить, ведь работа с детьми является одним из самых важных направлений в развитии общества.

Фото: dumavlz.ru

2-270919-2.jpg

3-270919-2.jpg

4-270919-2.jpg

111.jpg

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДумадепутаты
0
0