Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.01.2023 09:57

Деревянный домик вспыхнул в Волжском из-за печи

В Волжском 25 января стало известно о пожаре, который случился накануне вечером в одном из городских СНТ. В экстренных службах региона раскрыли подробности.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 21:35. В СНТ «Волга» на площади 2 квадратных метра в деревянном доме размером 5х4 метров полыхали домашние вещи. Устранить горение удалось в 22:00.

К счастью, в результате пожара обошлось без пострадавших. Причиной возгорания является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Напомним, в Волжском утро 24 января началось с вызова экстренных служб к дому на улице Камской. Около 9 часов утра задымление началось на втором этаже. Соседи вызвали пожарных. На место приехали буквально все экстренные службы. О том, что случилось, мы узнали у специалистов.

На место прибыли пожарные расчеты МЧС, скорая медицинская помочь и спасатели. В распоряжении редакции появилось видео от читателей, на котором запечатлен приезд МЧС и начало работы на Камской,2 На месте было 2 пожарных машины, также подъехала скорая помочь и другие экстренные службы. 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарпроисшествие
0
0