Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 24.01.2023 11:28

Разбили машину и сбежали: в Волжском ищут свидетелей преступления в 38 микрорайоне

В Волжском 24 января в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Анастасия В. Девушка рассказала, что в ночь с субботы на воскресенье, ее припаркованный авто во дворе разбили. Она обращается к жителям 38 микрорайона с просьбой сообщить, если стали свидетелем этого происшествия. 

Как рассказала Анастасия, произошло нападение на машину у дома №62 по улице Военной Флотилии в ночь с субботы на воскресенье. Сутра волжанка, выйдя на улицу, увидела, что заднее стекло е машины полностью разбито. К сожалению, стояло авто не под камерами. 

- Возможно, кто-то из соседей видел или слышал происходящее. Сообщите, пожалуйста, если у вас есть какая-либо информация. Правоохранители уже разбираются с происшествием, требуются свидетели, - рассказывает волжанка.

Если вы обладаете какой-либо информацией, вы можете сообщить об этом правоохранителям, в комментарии к данной публикации или связаться с пострадавшей: 8-927-543-45-54. 

Напомним, накануне 6 января один из горожан обнаружил проколы на всех колесах свой машины. При этом, собственник авто, утверждает, что видимых причин для злости ни у прохожих, ни у других автолюбителей возникнуть не должно было - машина была припаркована аккуратно, не мешая не прохожим, ни другим авто. 
Как рассказал хозяин машины, у дома 105 по улице Карбышева он обнаружил свою "Дэу Нексия" днем 5 января с проколотыми колесами.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтомашинаразбили
0
0