Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.01.2023 09:48

Заточкой прокололи все 4 колеса на машине в Волжском

В Волжском накануне 6 января один из горожан обнаружил проколы на всех колесах свой машины. При этом, собственник авто, утверждает, что видимых причин для злости ни у прохожих, ни у других автолюбителей возникнуть не должно было - машина была припаркована аккуратно, не мешая не прохожим, ни другим авто. 

Как рассказал хозяин машины, у дома 105 по улице Карбышева он обнаружил свою "Дэу Нексия" днем 5 января с проколотыми колесами: 

- Все 4 колеса проткнули. Предположительно заточкой смазанной или маслом, или какой-то смазкой. Опросил большую часть соседей, пока очевидцев не нашел, - рассказывает Дмитрий Б., собственник машины. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, просим сообщить в любой мессенджер редакции по номеру +7 929 781-17-07. Если вы столкнулись с похожей проблемой - также просим сообщить корреспонденту. 

Напомним, в ночь на 5 января в одной из Волжских городских групп в соцсети появилось сообщение о совершённом преступлении в Волгограде. Девушка рассказала, что за час до полуночи, она отошла от своего авто в магазин. За время ее отсутствия злоумышленники разбили окно и вытащили сумку.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтомашина
0
0