Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2021 12:38

Детям понадобилась срочная медпомощь: подробности стрельбы в Волжском

8 июня стали известны подробности стрельбы по детям в Волжском. После жуткого инцидента, в скорую помощь обратилась завуч школы №15 в поселке Краснооктябрьский в Волжском.

Известно, что оба мальчика 15 и 16 лет получили синяки и ссадины из-за выстрелов. Оружие пока что не удалось установить. После нападения сразу же бросились в школу, которая находилась по близости.

Ссылаясь на информацию скорой помощи, на место были направлены две бригады скорой. Медики сразу же оказали первую помощи. Было решено направить одного подростка в травмпункт больницы имени С.З. Фишера. Другого же мальчика сопровождали полицейские сначала на место преступления, и только после этого его направили в травмпункт.

- Состояние подростков не вызывает опасения, у одного зафиксированы повреждения мягких тканей голени, у второго - предплечья, - сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Напомним, что недавно в двух подростков стрелял неизвестный мужчина лет 30 славянской внешности. Он скрылся в неизвестном направлении и сейчас его пытаются задержать сотрудники правоохранительных органов.

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

стрельбадетиВолжский
1
0