Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2021 12:35

Бесил детский плач: маршрутчик не пустил в салон мать с 2-летним ребенком в Волжском

Во вторник, 8 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Владимир Яблоков. Волжанин рассказал, как его супругу и 2-летнего сына водитель маршрутки высадил посреди дороги, так как ребенок плакал. Маршрутчик оправдал свое поведение больной головой.

- 7 июня в 18:20 водитель маршрутки 160 с государственным номером «А 317 НО 134» в хамской форме высадил мою супругу с 2-летним сыном из салона. Ему не понравилось, что сын заплакал, когда я проводил их и ушел. При том ребенок не вел себя истерично, а всего лишь расстроился, что папа ушел. Водитель под предлогом того, что у него болит голова, в наглой форме их высадил, хотя другие пассажиры поддержали супругу и говорили ему этого не делать. Такие вот безответственные люди работают в сфере услуг, абсолютно наплевательски относятся к своим клиентам. Боюсь представить, как он возит других пассажиров с маленькими детьми, и хорошо, что время года не зима. Пусть предпринимателю, на которого этот хам работает, будет стыдно. Ведь из-за таких сотрудников он теряет свой доход и репутацию, - рассказал неприятную историю Владимир.

К сожалению, это не первый инцидент, когда волжане возмущаются работой водителей общественного транспорта. Повсюду горожане натыкаются на грубости, неадекватное поведение и хамство. Так, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Марина и рассказала, что она с двумя детьми зашла в салон маршрутки. Водитель «газанул» и женщина с младшим ребенком на руках упала на сиденья, а старшая дочь лицом улетела в заднюю дверь маршрутки

Также, маршрутчики носятся по городу, не замечая никого вокруг. На видео попал момент, как водитель общественного транспорта нарушил ПДД и чуть не сбил пешеходов.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волгоградская областьВолжскиймаршруткаводительсупругаребеноквысадил из салонаобращениеволжане
0
2