Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2020 08:23

Дева преуспеет в бизнесе, а Рака на личном фронте ждут перемены

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 13 по 19  июля 2020 года.

Овен
Вы полны энергии. Настала пора веселья. Направьте энергию в русло карьеры – тогда у вас будет большой шанс приумножить семейный бюджет.

Телец
Перед вами открываются такие горизонты, о которых обычно вы можете только мечтать. Самое главное, что от всего этого куража и продуктивности вы ничуть не устаете. 

Близнецы
Возможны проблемы со здоровьем. Постарайтесь контролировать себя, чтобы избежать травм и ожогов. Также не рекомендуется есть много жирного. Шашлыки – это,  хорошо, но здоровье – еще лучше. 

Рак
На личном фронте ждут перемены. Перемены эти со знаком плюс. Вам необходимо лишь приложить к ним руку, и они тут же выйдут на качественно новый уровень.  Но старайтесь не слушать свою вторую половинку. 

Лев
Ваши лидерские качества способны улучшить и укрепить отношения, так что старайтесь сами быть капитаном, а не отдавать штурвал по каждому поводу и без.

Дева
В бизнесе вас ждут большие перемены, которые вы сами и устроите. Помните, на этой неделе - вы вулкан энергии. Заряжайте ею всех, коллеги отблагодарят, а начальство отметит.

Весы
«Если что-либо не можешь предотвратить, возглавь это!» - это будет касаться всех сфер жизни, так что наберитесь терпения тщательнее планируйте свои действия.

Скорпион
В делах любовных вы попадете в гущу событий. Звезды советуют на этой неделе обуздать свои эмоции и действовать расчетливо и хладнокровно. Тогда у вас получится сохранить отношения.

Стрелец
На работе возможны разногласия с начальством и коллегами. Не старайтесь отойти в сторону, надеясь избежать конфликта. В спокойном тоне заявите о своих намерениях, идеях. 

Козерог
Не стоит конфликтовать с людьми. Обиды забудутся, а осадок останется. На этой неделе  лучше взять отпуск, так как особых достижений на службе вы не добьетесь, а вот здоровье подправить вам все-таки надо.

Водолей
На этой неделе для вы будете как на ладони: на работе вас могут подсидеть, а в делах любовных будете, словно открытая книга. 

Рыбы
Обратите особое внимание на работу сердца и остальных внутренних органов. Если у вас есть хронические заболевания, старайтесь предотвратить их обострение. 

Для всех знаков зодиака: На этой неделе обратите особое внимание на позвоночник. Старайтесь не сутулиться, держите осанку. Звезды рекомендуют не увлекаться сладким – сейчас купальный сезон – лишние пирожные и тортики на боках ни к чему!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвезды
0
0