Блокнот
Волжский
Понедельник, 27 октября
Общество, 09.09.2025 13:23

Девушку с расстройством личности почти 2 года ищут в Волгоградской области

В Волгоградской области в Иловлинском районе следственный отдел продолжает расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения Нины Васильевны Омельченко 1994 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ – убийство.

Еще 17 октября 2024 года Нина Омельченко покинула дом, расположенный в рабочем поселке Иловля, и ушла в неизвестном направлении. С собой у девушки не было ни документов, ни денег, ни других ценных вещей.

В день исчезновения жительница Волгоградской области была одета в розовую футболку, черные спортивные штаны, шлепанцы синего цвета и жилетку серого цвета с капюшоном. Ростом Нина около 160-165 сантиметров, карие глаза, имеется косоглазие, волосы темно-русые коротко стриженные.

Нина Омельченко страдает расстройством личности, может быть дезориентирована в пространстве. В рамках расследования уголовного дела есть разные версии, в том числе, что женщина может быть жива, но по состоянию здоровья не способна сообщить сведения о себе, но также не исключается возможность совершения в отношении нее преступления, сообщили в СУ СК РФ по Волгоградской области.

Следователи просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Нины Омельченко, сообщить по телефонам: 8 (84467) 3-66-77, 8 (84467) 5-13-42, 8-999-744-13-46. Важна любая информация.

Напомним, в Волжском продолжается поиск без вести пропавшего Александра Григорьевича Клименко. Ориентировка на Александра появилась еще 18 июля. А вот о местонахождении волжанина нет никакой информации с 29 июня. Поисками занимаются волонтеры. Примечательно, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерозыскуголовное дело
0
0