Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2017 16:49

«Дискотеку Аварию» выбрали в качестве звезды на День города волжане

В этом году жителям Волжского предоставили право самим выбрать главного хедлайнера праздничного концерта на День города.

Голосование развернулось на портале "Открытый Волжский", к слову сказать, горожане которые активно обсуждали эту новость в соцсетях, и устроили жаркие дебаты, кого же выбрать, отдать свой голос не поспешили - в официальной "голосовалке" чуть больше тысячи голосов. 

10 июля - последний день для голосования. Если говорить о предварительных результатах, то по состоянию на 16.30 первое место заняла группа "Дискотека Авария". Ребята собрали 522 голоса. На втором по предпочтениям месте - эпатажная Ёлка, ее хотели бы увидеть 413 волжан. Третье место у "Любэ" - 153 голоса, совсем немного отстала Слава - 135 голосов. Замыкает пятерку лидеров группа "Фабрика" - поклонников красивых девчонок оказалось всего 102.

А вот если говорить о том, кого волжане не хотели бы видеть на своем празднике, то антилидером оказался Иосиф Кобзон, за него отдали голоса только 26 волжан. Только 32 голоса смогла набрать и вышедшая в тираж Ирина Салтыкова. На третьем месте снизу семейный и творческий дуэт - Анжелика Варум и Леонид Агутин, несмотря на возможность получить сразу две звезды вместо одной, волжане отдали парочке всего 57 голосов. Напомним, голосование стартовало 28 июня. Власти пообещали учесть мнение волжан и пригласить именно того, кого они выберут. Так что, судя по всему, танцевать мы будем под "Пей пиво" и "Если хочешь остаться, останься просто так..."

Хотелось бы вспомнить о прошлогоднем скандале вокруг приезда Валерии в Волжский на 62-летие города. Изначально в списках лидировала группа "Би-2", но к моменту подведения итогов внезапно с победой вырвалась Валерия. После этого, сайт на котором проводился опрос волжане обвинили в фальсификации голосов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдень городапраздникдискотека аварияконцерт
0
0