Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.10.2020 19:34

ДК «ВГС» проведет онлайн-конкурс частушек

Конкурс частушек «Мы – дети России!»(0+) Дорогие друзья! Вот и ещё один большой государственный праздник, который ДК «ВГС», проведет онлайн, 4 ноября – День народного единства.

В нашем городе сложилась хорошая традиция его проведения, но в этом году все по-другому, что ж, придется менять традиции, хотя бы на время пандемии. Наша страна – родина сотен разных народов и народностей, наций и национальностей, все мы веками не просто живем рядом, мы дружим, мы женимся… В некоторых семьях определить национальность ребенка очень сложно, столько кровей смешано! Вот именно об этом, о нас, жителях России, о нашей жизни и наших проблемах, мы решили провести конкурс сочинителей одного из самых народных песенных жанров, частушек. Конкурс мы назвали «Мы – дети России!»(0+). Писать можно и нужно о дружбе, о любви, о соседстве, о своих корнях. Но частушка не была бы частушкой, если бы в ней не было хорошей шутки!

Жюри определит лучшие работы, которые будут размещены в социальных сетях ДК «ВГС», победители будут отмечены дипломами, а также сувенирами. Специальный приз получит и самый юный участник конкурса.

Форма заявки: Заявка участника конкурса частушек «Мы – дети России!»(0+) ко Дню народного единства.

ФИО исполнителя работы: Возраст: Контактный телефон: Согласен (согласна) на обработку указанных в заявке персональных данных в целях участия в конкурсе и на размещение конкурсных материалов в социальных сетях МБУ «ДК «ВГС» ФИО, подпись На конкурс принимаются частушки в печатном варианте, объёмом не более одной страницы и видеоролики в формате мр4. Работы принимаются до 20 ноября на электронную почту ved-metodist@mail.ru Уточнить информацию можно по номеру телефона: 8-991-360-95-45

Материал подготовила Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0