Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 23.08.2020 09:05

Для Близнецов неделя будет спокойной, а Рака порадуют финансы

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю с 24  по 30 августа 2020 года.

Овен
Не стоит вступать в рискованные предприятия и проявлять агрессию. Это помешает вам  получить  дивиденды за прошлые проекты. Уделите внимание неотложным делам. И верьте в свою интуицию.

Телец
Вы попытаетесь  отказаться от вредных привычек и перейти к правильному питанию, регулярному посещению спортзала или бассейна.  В общем: правильное питание и спорт на этой неделе это ваше.

Близнецы
Неделя будет спокойной, что позволит вам заняться каким-то личным проектом. И это будет правильное решение, оно сулит масштабный успех, если вы не поддадитесь лени и апатии.

Рак
Финансы порадуют представителей этого знака. Вы скоро заметите, что доход начал медленно, но стабильно расти, причем происходит это без особых усилий с вашей стороны.

Лев
Возможно вам прибавят зарплату. Произойти это может после удачной рекламной акции, которая привлечет внимание к вашему предприятию и поможет найти много новых клиентов. 

Дева
Звезды предсказывают возможность зарождения красивого романа. Однако не стоит придавать ему большого значения.

Весы
Материальная ситуация на этой неделе  будет стабильной. Велика вероятность, что вам повысят зарплату, а в сложные моменты окажут финансовую помощь родственники.

Скорпион
В личных делах вас ждет полоса приятных событий. Вы будет получать удовольствие даже о того, что пока вас миновали бытовые проблемы, домашние междоусобицы и прочие «прелести» жизни в браке.

Стрелец
Вы будете нуждаться в поддержке и участии со стороны домочадцев. Вам захочется рассказать близким обо всем, что тяготит и радует. Предстоит проводить много времени в обществе родственников.

Козерог
Сложно будет складываться сотрудничество с партнерами, замаячит угроза раздела финансов. Но именно вы  сможете  блеснуть своей квалификацией на деловых переговорах, которые пройдут более чем успешно.

Водолей
Звезды предупреждают о возможности попасть в неприятную ситуацию, связанную с интимной связью. Это может коснуться не только психологического состояния, но и вашего здоровья. Для семейного Водолея гороскоп рекомендует эту неделю как подходящую для зачатия ребенка.

Рыбы
Гороскоп рекомендует  уйти в отпуск, если вы почувствуете усталость и апатию. Тем не менее, вам не избежать визитов к врачам, которые будут единодушны: вам следует кардинально пересмотреть свой привычный уклад .

Для всех знаков зодиака: Звезды советуют проявить скромность, так как в этот период вы получите такую интересную и важную информацию, что самоутверждаться нужды не будет.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
гороскопзвездыволжанеМежецкий
0
0