Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2021 09:29

Для молодых волжан центр «Юность» запускает пятничные вечеринки

Молодежный центр «Юность» запускает пятничные вечеринки для молодых волжан. Дважды в месяц, по пятницам, молодежь города-спутника сможет принять участие в различных мероприятиях.

Первая вечеринка «Анти-кафе «Юностьgame»» состоится уже в эту пятницу 12 февраля в 19:00. В большом фойе начнется занятие для любителей настольного тенниса с кандидатом в мастера спорта Анастасией Самойлюк. Необходимый инвентарь предоставляется, также можно воспользоваться собственным.

В это же время откроется лаборатория «Город будущего» в гостиной центра «Юность». Здесь пойдет разговор о молодежных субкультурах, волонтерах и современных проектах, а также о том, каким молодежь видит город Волжский.

Мастер-класс «Танцуют все» начнется в 20:00 в большом фойе. Профессиональный хореограф разучит с желающими вальс и один из современных танцев. В 20:30 откроется творческая мастерская «Знаки внимания». В преддверии Дня всех влюбленных специалисты научат, как правильно оказывать знаки внимания и помогут изготовить бутоньерки в подарок своим друзьям.

- Разрабатывая проект пятничных молодежных вечеринок, мы старались учесть интересы нашей аудитории. В то же время мы открыты для встречных идей, свою программу может предложить каждый. Мы, как организаторы, подумаем над ними и воплотим в интересах заинтересованной молодежи, - прокомментировала директор КМЦ «Юность Волжского» Елена Кочнева.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскиймолодежьцентр «Юность»вечеринкимероприятияпрограмма
0
0