Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2020 15:26

Дорожные объекты нацпроекта ремонтируются с опережением графиков

Накануне, 28 мая, представители органов местного самоуправления проинспектировали ход работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Заместитель главы города Сергей Аксенов побывал на дорожных объектах. Одним из них стал участок улицы Мечникова. Работы здесь идут с опережением графика.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волжского, сейчас на объекте завершается укладка верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона. Верхний слой асфальта в рамках реализации нацпроекта укладывают на еще одном участке - на улице Карла Маркса.

Сейчас на улице Мечникова на участке от улицы Карбышева до проспекта Ленина обустроены два парковочных кармана. Объект расширили, а вдоль него устроили новый тротуар.

Аксенов сообщил, что в ближайшее время работы на этом объекте выйдут в финальную стадию. Завершение ремонта намечено на июнь.

Напомним, что в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют девять объектов. Улица Мечникова одна из них. Уроме того, в рамках нацпроекта построят участок улицы Карбышева от улицы 87 Гвардейской Дивизии до улицы Медведева. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогиремонт дорогбкаднацпроект
0
0