Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2021 15:53

Дорожный коллапс: волжане возмущены новым светофором на Александрова

Уже несколько дней подряд волжане обращаются в редакцию сайта «Блокнот Волжский» с одной и той же проблемой. Они жалуются на новый светофор на улице Александрова.

Автомобилисты рассказали, что недовольны работой «регулировщика» на перекрестке перед вторым мостом на повороте на «Овощевод». Жители негодуют: зеленый свет горит 20 секунд, а красный - 45 секунд.

Известно, что светофор начал свою работу накануне и уже «прославился». Жители внезапно стали опаздывать на работу.

- Теперь дорога на работу на Шинный завод нанимает вместо 20 минут 40-50 минут. Это какой-то саботаж! - возмущается Юлия Селиванова.

- Прошу вашей помощи в решении одной глобальной проблемы по поводу светофора, недавно установленного на перекрестке по улице Александрова (в сторону химии). Утром многие опоздали на работу ввиду того, что светофор неправильно отрегулирован и горит дольше красный, чем зеленый! В результате, образовалась пробка до первого моста, а возможно и до промышленной Пушкина. Многие опоздали на работу ввиду введенния в эксплуатацию «долгокрасногорящего» робота! Прежде чем вводить в эксплуатацию, пусть головой думают эти дорожники а не другим местом! Все утром еду на работу в сторону «химии» и им такой барьер ставят! Просим оперативно устранить данный дорожный коллапс! Заранее благодарю! - прислала в редакцию крик о помощи Ирина Зубарь.

Редакция «Блокнот Волжский» обратилась за комментарием в пресс-службу администрации Волжского. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиволгоградсветофорвозмущение
0
0