Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 31.01.2023 16:13

Дождь и мокрый снег испортит праздники в Волжском

В Волжском в грядущие праздники, 1 и 2 февраля, синоптики предупредили жителей о возможных осадках. При выходе на прогулку и для посещения мероприятий одеться лучше теплее и прихватить с собой зонт.

По данным местных синоптиков, с 1 по 3 февраля местами ожидаются небольшие осадки, туман и гололедно- изморозевые явления. В частности, в Волжском в праздничное 2 февраля, когда в городе будут проходить мероприятия, приуроченные к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве, с 9 до 15 часов обещают мокрый снег, постепенно переходящий в дождь. 

Выходная среда также будет пасмурной, но вероятность осадков ниже. При этом все дни температура будет держатся в районе от нуля до -5 градусов. 

Напомним, что  27 января мэр Игорь Николаевич Воронин подписал постановление о выходных днях 1 и 2 февраля. Ранее, 24 января, такое решение принял губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Накануне стало известно, что поликлиники и больницы в эти дни будут работать в особом режиме выходного дня. А в детских садах на время нововведенных выходных будут открывать дежурные группы

Программу мероприятий на грядущие праздники можно посмотреть в публикации «Блокнот Волжский» по ссылке ЗДЕСЬ

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградпраздникидень победысталинград
0
0