Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2016 13:20

Два дома в Средней Ахтубе готовы к сдаче после капитального ремонта

В Средней Ахтубе ООО «Техпромсервис» завершил капремонт на двух многоквартирных домах  по ул. Шестакова, 3 в г. Краснослободске и по ул. Ленина, 59 в с. Рахинка.

На доме № 3 по ул. Шестоква были полностью заменены система теплоснабжения и кровля. Фасад дома тоже был реконструирован. На капитальный ремонт этого дома было выделено 3 500 000 миллиона рублей. В доме № 59 были отремонтированы фасад и подвальные помещения, которые вышли по стоимости на 361, 1 тысячу рублей.

Как сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области, строители, которые занимались ремонтом данных домов, планируют сдать работу в эксплуатацию 30 мая. Хоть строители и хотели сдать дом раньше, организации, осуществляющие на ремонтируемых объектах строительный контроль, выявили в ходе работ несколько замечаний, которые необходимо устранить. 

Напомним, что в Волжском несколько подрядных компаний, которые осуществляли капитальный ремонт, уже были оштрафоны за ряд нарушений на строительных объектах. Учитывая это, организации по строительному контролю усилили меры наблюдения за подрядчиками. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

капитальный ремонтволжскийкапремонт в средней ахтубе
0
0