Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2016 11:26

Дворы Волжского сразятся в футбольном турнире

Дворовый турнир по футболу в Волжском уже стал достаточно знаменит в регионе. Ежегодное футбольное состязание объединяет мальчишек из разных дворов.

1 июня в Волжском начнут проходить соревнования по дворовому футболу. Традиционно турнир проводится каждый год, причём, с каждым разом количество участников увеличивается. Дворовый турнир в Волжском объединяет не только местных мальчишек, но и сюда приезжают участники из Ленинского и Среднеахтубинского районов.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Волжского, в турнире этого года уже зарегистрированы участники из Красной Слободы и села Заплавное. Дворовые соревнования пройдут в трёх возрастных группах: старшая (2000-2002 годов рождения), средняя (2003-2005 годов рождения) и младшая (2006-2008 годов рождения). Чтобы принять участие в дворов турнире, нужно собрать команду из 10 юных футболистов и подать заявку в клуб «Космос» до 1 июня. 

Основные матчи футбольных соревнований будут проходить на спортивной площадке клуба «Космос» по ул. Советская, 35«б. Отборочные матчи начнутся с июня по август , затем в полуфинал выйдут 4 лучшие команды в каждой из трех категорий. Финал дворового турнира состоится в сентябре, где 2 сильнейших команды из каждой возрастной группы сразятся на футбольном поле Центрального стадиона им. Логинова. Победители поедут на матч известных команд России и зарубежья. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дворовый футболволжскийсоревнования по футболу в волжскомоткрытый дворовый турнир в волжском
0
0