Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 06.03.2020 19:29

Два ДТП в один вечер: проспект Ленина в Волжском стал ловушкой

Обе аварии произошли с участием маршрутных такси.

Во вторник, 3 марта, волжане стали свидетелями двух аварий на проспекте Ленина. Примечательно, что аварии произошли почти в одно время, с небольшим разрывом. 

Городские камеры зафиксировали первую аварию в 19:07 на пересечении улицы Мечникова с проспектом Ленина. Маршрутное такси проезжало по проспекту и остановилось для высадки пассажиров в непредназначенном для этого месте.

В это время, легковой автомобиль белого цвета поворачивал с улицы Мечникова на главную дорогу. Видимо водитель легкового автомобиля не ожидал, что общественный транспорт совершит остановку, поэтому столкновения избежать не удалось.

Вторая авария произошла в 19:30 рядом с поселком Рабочий. Маршрутное такси поворачивало с улицы Молодогвардейцев на проспект Ленина. В это время легковой автомобиль решил совершить разворот на перекрестке и врезался в «Газель».

Оба дорожно-транспортных происшествия обошлись без жертв.

«Блокнот Волжского» напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПавариямаршруткалегковушка
0
0