Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.06.2020 09:33

Два ДТП в Волжском: четыре человека в больнице

Аварии произошли в ночью.

Во вторник, 30 июня, автомобиль ВАЗ-21102 под управлением 19-летнего водителя направлялся по улице Пушкина со стороны кольца ВПЗ в сторону 1-го Индустриального проезда. В это время по улице Молодежной со стороны улицы Карбышева двигался автомобиль Volkswagen-Polo.

На перекрестке отечественный автомобиль столкнулся с иномаркой, за рулем которой находился 49-летний водитель. Авария произошла ночью, примерно в 01:00.

- В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его двое 19-летних пассажиров доставлены в больницу. Водителю иномарки на месте оказана помощь, от госпитализации отказался, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

За пару часов до этого, примерно в 22:05, автомобиль Hyundai Accent под управлением 21-летнего водителя двигался по улице Мира со стороны улицы 87 Гвардейской в сторону улицы В.В. Флотилии.

- Водитель не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 17-летний пассажир доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0