Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.06.2021 11:21

Два пенсионера получили серьезные травмы из-за ДТП в Волжском

В четверг, 17 июня, в Волжском случилось два ДТП, в которых пострадали пенсионеры: 62-летняя женщина-пешеход и 81-летний пассажир иномарки.

Первое ДТП случилось в 11:55 напротив дома № 131 по улице Мира. 34-летний волжанин за рулем Toyota Corolla ехал по улице Мира в направлении улицы Медведева со стороны улицы Волжской Военной Флотилии и сбил 62-летнюю женщину-пешехода. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте вблизи пешеходного перехода.

- В результате ДТП пешеход осмотрена на месте бригадой скорой помощи, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Второе происшествие случилось в 12:10 напротив строения № 310а/1 по улице Ленина. 42-летний водитель Renault Logan ехал по улице Ленина в направлении улицы Оломоуцкой и «влетел» в Audi Q5 под управлением 33-летнего волжанина. В результате ДТП 81-летний пассажир Audi доставлен в медицинское учреждение.

Напомним, накануне в Волжском на перекрестке улиц Комсомольская и 19 Партсъезда приблизительно в 10:10 произошла авария: столкнулись две «легковушки». Женщина-водитель получила множественные ушибы.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийДТПаварияпроисшествиепенсионерыскорая помощьмедикистолкновениепешеход
0
0