Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2017 11:15

Две остановки на Управлении в пяти метрах друг от друга удивили жителей Волжского

Горожанин спросил, неужели власти не нашли, где остановка будет нужнее. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился волжанин Сергей Смирнов. У мужчины вызвало искреннее удивление новшество на въезде в город. 

- На Управлении поставили новый желтенький остановочный пункт. При том, что в пяти метрах есть вполне комфортная остановка с лавочками. Зачем нужна вторая, для меня загадка. Ведь ей можно было найти лучшее применение, в городе полно мест, где остановок нет вовсе, или они находятся в плачевном состоянии, - говорит волжанин. 

У читателя возникло единственное предположение, что остановку могли поставить с дальним прицелом, чтобы в дальнейшем снести торговый павильон и примыкающую к нему остановку, ведь киоск быстрого питания AIK здесь уже убрали. 

Напомним, в этом году на модернизацию остановок выделили 9 миллионов рублей. Всего планируется установить 26 прозрачных остановочных павильонов из триплекс стекла с «бегущей строкой», а в промзоне 6 металлических остановок. А на "Спутнике" сделали "умную" остановку с интерактивным табло, зарядками и Wi Fi. 

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийостановкиблагоустройство
0
0