Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.08.2017 11:48

Двенадцать пассажиров покалечили водители маршруток за полгода в Волжском

За 2017 год в ДТП попали девять машин общественного транспорта. 

Маршрутные такси давно на контроле у сотрудников ГИБДД в Волжском. Сейчас за общественным транспортом еще больше усилен надзор. Госавтоинспекция регулярно проводит профилактические мероприятия с водителями маршруток и пассажирами этого транспорта. 

Как ни странно, за шесть месяцев 2017 года, обстановка на дорогах города при участии маршруток и автобусов стала хуже. Аж двенадцать пассажиров общественного транспорта пострадали в девяти ДТП с их участием. 

- В прошлом году за аналогичный период в семи ДТП пострадали семь пассажиров, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу Волжский. 

Напомним, недавно волжане возмутились автобусу, который разваливался на глазах. Он был склеен красным скотчем изнутри машины, что напугало пассажиров. 

Отдел ГИБДД обращается ко всем пассажирам и участниками дорожного движения. В случае если Вы станете свидетелем грубого нарушения Правил дорожного движения со стороны водителя общественного транспорта или у Вас есть информация о том, что водитель находится за рулём автобуса (маршрутного такси) в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщите ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефону 58-22-11.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемаршруткипроверка
0
0