Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2019 09:20

Двухмесячный младенец погиб на борту самолета

Несмотря на экстренную посадку, малышку спасти не удалось.

В четверг, 3 октября, в одно из лечебных учреждений города Волгограда была госпитализирована 2-месячная малышка. Несмотря на проведение врачами реанимационных действий, младенец скончался. 

Как стало известно, малышка находилась на борту самолета по пути следования «Москва – Грозный». Девочку с несколькими заболеваниями сердца перевозили для лечения в Москву. Во время полета состояние ребенка стало ухудшаться. Для оказания медицинской помощи маленькому пассажиру, самолет совершил экстренную посадку в Волгограде. На территории аэропорта ребенка уже ждала скорая помощь. В состоянии клинической смерти младенца доставили в больницу. Несмотря на усилия врачей избежать трагического исхода не удалось.

В данный момент следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка. 

- Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипогиб младенец
0
0