Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 20.12.2017 16:30

Если нужно всыпать за поведение, значит заслужил! - родители учеников школы №32 в Волжском

Состоялась бурная встреча родительниц с мамой девочки, которая выложила в сеть видео, на котором ее учительница бьет мальчика ремнем по руке.

Крики и возмущение посыпались в сторону Натальи, дочь которой осмелилась выложить в интернет видео с избиением несовершеннолетнего ученика его преподавателем математики. Четверо мам представляли сторону защиты педагога, объясняя поведение ребенка нормальным явлением в его возрасте.

- Если всыпали, значит сам виноват! - говорит одна из родительниц. - А если разобраться в ситуации, то этот "бедный" пострадавший сам избивал ногами своего одноклассника на перемене, перед тем как учитель стала его наказывать. - Он постоянно хулиганит, ну подумаешь шлепнули пару раз, нечего такого, - продолжают мамы. - Вы как-будто сами не дрались в школе! - Это нормальное явление, так наше детство проходило!

Заметим, что сложившаяся ситуация в действительности несет в себе массу подводных камней. Не даром люди поделились на две части. Одни полностью поддерживают поступок преподавателя, говоря о том, что с нынешними детьми только так и нужно. А другие напротив, в шоке от слов и поступков первых. Стоит сказать, что практически весь класс требует вернуть их учительницу. А на отрицательный ответ директора школы дети решили "разобраться" своими методами, без вмешательства взрослых. Именно так, пару дней назад, девочку, выложившую в сеть это видео, завели за угол школы и избили несколько человек из 5 "Д" класса. 

На подобное возмездие со стороны детей, что родители, что педагогический состав отреагировали спокойно.

Напоминаем, что пятиклассница, которая осмелилась в таком юном возрасте бросить вызов своему страху, и запечатлела момент жестокости по отношению к своему однокласснику, оказалась затравлена всем классом. Маленькая девочка не знала, что ее попытки огласить правду закончатся избиением за углом учебного учреждения.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийродителишколапроисшествие
0
0