Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.12.2017 12:32

Одноклассница моей дочери «хвасталась» двумя ножами в школе, - волжанка

Новые подробности скандального инцидента в школе рассказала мама пострадавшей девочки. 

Ученики объяснили, почему так яростно защищают свою учительницу Екатерину Ивановну Стерлигову. Во время "наездов" на свою одноклассницу за школой после обнародования видеозаписи, где учитель отлупила ученика его же ремнем, одноклассники рассказали, что теперь у них не будет возможности списать на контрольных. 

- Причина нападков и травли моего ребенка очень проста. Дети объяснили, что теперь из-за моей дочери им поменяют учителя и тогда они не смогут списывать во время проверочных работ. Екатерина Ивановна к этому относилась лояльно и ученики могли где-то что-то подсмотреть, - рассказала "Блокноту Волжского" Наталья П. 

По сей день травля дочери Натальи не прекращается. Девочка очень боится ходить в школу. Она рассказала маме, что в день, когда начались сыпать угрозы одна из ее одноклассниц махала перед ней двумя ножами. 

- Один из них был канцелярский, другой кухонный. Педагоги сказали, что ножи нужны были детям на уроках технологии и одноклассница дочери просто не успела их выложить из сумки, - продолжила волжанка. 

Напомним, что Наталья поделилась с "Блокнотом Волжского" кадрами, на которых учитель ударил пятиклассника его же ремнем. После публикации девочку, автора записи, избили всем классом за углом школы.

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиножишкола
0
0